RUCK mobilsystem O-Ring 25x4,5 Ø/H: 2,5/0,45 cm für Rucksack 11031 und Koffer 11044
| Anzahl | Preis/Einheit |
|---|---|
| bis 4 |
CHF 4.35
|
| bis 9 |
CHF 3.55
|
| ab 10 |
CHF 3.35
|
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
- 8 - O-Ring 25x4,5 Ø/H: 2,5/0,45 cm für 1104401 und 1103101
Der passgenaue O-Ring dient als zuverlässige Dichtung für den Lupenleuchtenhalter am Koffer oder Rucksack. Gefertigt aus hochwertigem Material, sorgt er für sicheren Halt und eine langlebige Abdichtung. Ideal für den schnellen Austausch und die dauerhafte Funktionalität Ihrer mobilen Ausstattung.
| Durchmesser | 25 cm |
|---|---|
| Passend für | Koffer, Rucksack |
| Produktmaße | H 0.45 cm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
-
Durchmesser
25 cm
-
Passend für
Koffer, Rucksack
-
Produktmaße
H 0.45 cm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0.02 kg
- 8 - O-Ring 25x4,5 Ø/H: 2,5/0,45 cm für 1104401 und 1103101
Der passgenaue O-Ring dient als zuverlässige Dichtung für den Lupenleuchtenhalter am Koffer oder Rucksack. Gefertigt aus hochwertigem Material, sorgt er für sicheren Halt und eine langlebige Abdichtung. Ideal für den schnellen Austausch und die dauerhafte Funktionalität Ihrer mobilen Ausstattung.
| Durchmesser | 25 cm |
|---|---|
| Passend für | Koffer, Rucksack |
| Produktmaße | H 0.45 cm |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
-
Durchmesser
25 cm
-
Passend für
Koffer, Rucksack
-
Produktmaße
H 0.45 cm
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1 Stück
-
Versandgewicht
0.02 kg
| Gewährleistung | 2 Jahre |
|---|