Zum Abtragen trockener, rissiger Hornschichten und zum Glätten. Passend zu Art.-Nr. 2701401.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anzahl | Preis/Einheit |
|---|---|
| bis 4 |
CHF 4.95
|
| bis 9 |
CHF 4.75
|
| ab 10 |
CHF 4.55
|
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 8’000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 16’000 |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Nutzung | Einweg |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
-
Durchmesser
7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
8’000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
16’000
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Nutzung
Einweg
-
Verpackungseinheit
10 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.) | 8’000 |
| Körnung | fein |
| Laufrichtung | rechts- und linksdrehend |
| Maximale Umdrehungszahl (U/Min.) | 16’000 |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Nutzung | Einweg |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0.00 kg |
-
Durchmesser
7 mm
-
Empfohlene Umdrehungszahl (U/Min.)
8’000
-
Körnung
fein
-
Laufrichtung
rechts- und linksdrehend
-
Maximale Umdrehungszahl (U/Min.)
16’000
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Nutzung
Einweg
-
Verpackungseinheit
10 Stück
-
Versandgewicht
0.00 kg
P. Jaspaert, 21.11.2022
K. Krepper, 04.10.2022
D. Lang, 27.07.2022
S. Kappes, 06.07.2022
M. Brünen, 14.03.2022