RUCK silicon 3/4-Einlagen, Gr. 39/40, B/L: 80/170 mm, 1 Paar
Optimale Druckentlastung und wirksame Unterstützung des Fußgewölbes. Superweiches Silikonmaterial.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Einsatzzweck | Entlastung, Unterstützung |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Entzündung, Schmerzen |
| Produktmaße | B/L 80/170 mm |
| Schuhgröße | 39/40 |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Paar |
| Verpackungsinhalt | 1 Paar |
| Versandgewicht | 0.19 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Unterstützung
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Entzündung, Schmerzen
-
Produktmaße
B/L 80/170 mm
-
Schuhgröße
39/40
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Paar
-
Verpackungsinhalt
1 Paar
-
Versandgewicht
0.19 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
Handwäsche
| Einsatzzweck | Entlastung, Unterstützung |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Entzündung, Schmerzen |
| Produktmaße | B/L 80/170 mm |
| Schuhgröße | 39/40 |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Paar |
| Verpackungsinhalt | 1 Paar |
| Versandgewicht | 0.19 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Unterstützung
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Entzündung, Schmerzen
-
Produktmaße
B/L 80/170 mm
-
Schuhgröße
39/40
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Paar
-
Verpackungsinhalt
1 Paar
-
Versandgewicht
0.19 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
Handwäsche