RUCK silicon Platten mit Stoffüberzug, L/B: 20,3/5,1 cm, 2 Stück
Leicht zuschneidbar, extradünn und selbstklebend. Schützt, polstert, nimmt Druck und Reibung auf.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Einsatzzweck | Entlastung, Schutz |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle |
| Produktmaße | B/L 20,3/5,1 cm |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Schutz
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle
-
Produktmaße
B/L 20,3/5,1 cm
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
2 Stück
-
Versandgewicht
0.02 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche
| Einsatzzweck | Entlastung, Schutz |
|---|---|
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle |
| Produktmaße | B/L 20,3/5,1 cm |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.02 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Entlastung, Schutz
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle
-
Produktmaße
B/L 20,3/5,1 cm
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
2 Stück
-
Versandgewicht
0.02 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche