RUCK silicon Zehenteiler, Gr. S, B/H/T: 36/4/22 mm, 10 Stück
Superweiches Material. Minimiert Reibung und Druck, wirkt hautpflegend durch natürliche Additive.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >RUCK silicon Zehenteiler aus superweichem Material, separiert aneinander liegende Zehen, minimiert Reibung und Druck, wirkt hautpflegend durch natürliche Additive.
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Schutz |
|---|---|
| Größe | S |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Fehlstellung |
| Produktmaße | B/T/H 36/22/4 mm |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0.03 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Schutz
-
Größe
S
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Fehlstellung
-
Produktmaße
B/T/H 36/22/4 mm
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 Stück
-
Versandgewicht
0.03 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche
RUCK silicon Zehenteiler aus superweichem Material, separiert aneinander liegende Zehen, minimiert Reibung und Druck, wirkt hautpflegend durch natürliche Additive.
| Einsatzzweck | Fußprobleme, Schutz |
|---|---|
| Größe | S |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Problem | Druckstelle, Fehlstellung |
| Produktmaße | B/T/H 36/22/4 mm |
| Serie | silicon |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 10 Stück |
| Versandgewicht | 0.03 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Fußprobleme, Schutz
-
Größe
S
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Problem
Druckstelle, Fehlstellung
-
Produktmaße
B/T/H 36/22/4 mm
-
Serie
silicon
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
10 Stück
-
Versandgewicht
0.03 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Waschhinweis
Handwäsche