RUCK smartgel Zehentrenner türkis, Gr. 41-46 B: 11 cm, 2 Stück
Zehenspreizer aus smartgel, Trennpolster in angepassten Größen. Ideal beim Auftragen von Nagellack.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Einsatzzweck | Pflege, Unterstützung |
|---|---|
| Größe | L/XL |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Produktmaße | B 11 cm |
| Schuhgröße | 41 - 46 |
| Serie | smartgel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Pflege, Unterstützung
-
Größe
L/XL
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Produktmaße
B 11 cm
-
Schuhgröße
41 - 46
-
Serie
smartgel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
2 Stück
-
Versandgewicht
0.08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
Handwäsche
| Einsatzzweck | Pflege, Unterstützung |
|---|---|
| Größe | L/XL |
| Medizinprodukt Klasse | I |
| Produktmaße | B 11 cm |
| Schuhgröße | 41 - 46 |
| Serie | smartgel |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 2 Stück |
| Versandgewicht | 0.08 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Waschhinweis | Handwäsche |
-
Einsatzzweck
Pflege, Unterstützung
-
Größe
L/XL
-
Medizinprodukt Klasse
I
-
Produktmaße
B 11 cm
-
Schuhgröße
41 - 46
-
Serie
smartgel
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
2 Stück
-
Versandgewicht
0.08 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Waschhinweis
Handwäsche