SCHUPP Massagecreme Neutral, 1.000ml
Hautpflegende Wirkstoffe wie Aloe Vera, Vitamin E und Kamillenwirkstoff bereichern die neutrale und unparfümierte Massage-Creme.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >CHF 20.80
Aktuell verfügbar,
Lieferzeit 2 - 3 Tage
Neutral
Unparfümiert
Hautpflegende Inhaltsstoffe wie Aloe Vera, Vitamin E und Kamillenwirkstoff
Lang anhaltende Gleitfähigkeit
Die neutrale und unparfümierte Massage-Creme überzeugt mit hautpflegenden Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Vitamin E und Kamillenwirkstoff. Die Griffigkeit ist sehr gut und es ist eine lang anhaltende Gleitfähigkeit gewährleistet.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Textur | Creme |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.01 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Textur
Creme
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.01 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend
Neutral
Unparfümiert
Hautpflegende Inhaltsstoffe wie Aloe Vera, Vitamin E und Kamillenwirkstoff
Lang anhaltende Gleitfähigkeit
Die neutrale und unparfümierte Massage-Creme überzeugt mit hautpflegenden Inhaltsstoffen wie Aloe Vera, Vitamin E und Kamillenwirkstoff. Die Griffigkeit ist sehr gut und es ist eine lang anhaltende Gleitfähigkeit gewährleistet.
| Anwendungsbereich | Haut, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Massage, Pflege |
| Textur | Creme |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 1.01 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend |
-
Anwendungsbereich
Haut, Körper
-
Einsatzzweck
Massage, Pflege
-
Textur
Creme
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
1.01 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend