Sixtus FUSS LATSCHENKIEFER BAD, 1000 ml, PW
- Artikel wird ohne Pumpe geliefert - Artikelnummer Pumpe: 1702601
- Latschenkieferöl
- Alpenkräuter-Extrakt
Für müde, beanspruchte Füße. Entspannt und vitalisiert. Mit Alpenkräuter-Extrakt und Latschenkieferöl. Das Sixtus Fußbad mit Latschenkieferöl ist eine willkommene Belebung für müde, beanspruchte Füße. Es reinigt mild, lockert verspannte Muskeln, wärmt und regt so die Durchblutung an.
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Hauptwirkstoff | Alpenkräuter-Extrakt, Latschenkiefer |
| Hautzustand | beanspruchte Haut |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 0.27 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend, stärkend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Hauptwirkstoff
Alpenkräuter-Extrakt, Latschenkiefer
-
Hautzustand
beanspruchte Haut
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
0.27 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend, stärkend
- Artikel wird ohne Pumpe geliefert - Artikelnummer Pumpe: 1702601
- Latschenkieferöl
- Alpenkräuter-Extrakt
Für müde, beanspruchte Füße. Entspannt und vitalisiert. Mit Alpenkräuter-Extrakt und Latschenkieferöl. Das Sixtus Fußbad mit Latschenkieferöl ist eine willkommene Belebung für müde, beanspruchte Füße. Es reinigt mild, lockert verspannte Muskeln, wärmt und regt so die Durchblutung an.
| Anwendungsbereich | Füße |
|---|---|
| Hauptwirkstoff | Alpenkräuter-Extrakt, Latschenkiefer |
| Hautzustand | beanspruchte Haut |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 1000 ml |
| Versandgewicht | 0.27 kg |
| Warentyp | Kabinettware |
| Wirkung | entspannend, stärkend |
-
Anwendungsbereich
Füße
-
Hauptwirkstoff
Alpenkräuter-Extrakt, Latschenkiefer
-
Hautzustand
beanspruchte Haut
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
1000 ml
-
Versandgewicht
0.27 kg
-
Warentyp
Kabinettware
-
Wirkung
entspannend, stärkend