Sixtus SPORT DUSCH GEL, 250 ml
Nach sportlicher Aktivität. Entspannt und regeneriert. Mit ätherischen Ölen.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >- Reinigt sanft
- Entspannt die Muskeln
- Unterstützt die Regeneration
- Reinigt sanft
| Anwendungsbereich | Haare, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Haare, Körper
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
- Reinigt sanft
- Entspannt die Muskeln
- Unterstützt die Regeneration
- Reinigt sanft
| Anwendungsbereich | Haare, Körper |
|---|---|
| Einsatzzweck | Reinigung |
| Textur | Gel |
| Vegan | Ja |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsinhalt | 250 ml |
| Versandgewicht | 0.28 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
-
Anwendungsbereich
Haare, Körper
-
Einsatzzweck
Reinigung
-
Textur
Gel
-
Vegan
Ja
-
Verpackungseinheit
1 Stück
-
Verpackungsinhalt
250 ml
-
Versandgewicht
0.28 kg
-
Warentyp
Verkaufsware