Regeneriert und unterstützt die natürliche Schutzfunktion der Haut. Beugt Pilzbefall wirksam vor.
Mehr erfahren > Mehr erfahren >| Anwendungsbereich | Füße, Haut, Nägel |
|---|---|
| Problem | Hornhaut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 g |
| Versandgewicht | 0.07 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antibakteriell, antimykotisch, erweichend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut, Nägel
-
Problem
Hornhaut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 g
-
Versandgewicht
0.07 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antibakteriell, antimykotisch, erweichend, regenerierend
| Anwendungsbereich | Füße, Haut, Nägel |
|---|---|
| Problem | Hornhaut |
| Textur | Creme |
| Vegan | Nein |
| Verpackungsart | Tube |
| Verpackungsinhalt | 50 g |
| Versandgewicht | 0.07 kg |
| Warentyp | Verkaufsware |
| Wirkung | antibakteriell, antimykotisch, erweichend, regenerierend |
-
Anwendungsbereich
Füße, Haut, Nägel
-
Problem
Hornhaut
-
Textur
Creme
-
Vegan
Nein
-
Verpackungsart
Tube
-
Verpackungsinhalt
50 g
-
Versandgewicht
0.07 kg
-
Warentyp
Verkaufsware
-
Wirkung
antibakteriell, antimykotisch, erweichend, regenerierend
H. Müller, 08.11.2020
Kunden sind sehr mit der Wirkung zufrieden.
Kunden sind sehr mit der Wirkung zufrieden.